Почему вокруг одни мошенники

валера Шульгин Ученик (209), открыт 5 дней назад
11 ответов
niko Искусственный Интеллект (155123) 5 дней назад
Вы очень на Медведева похожи, не мудрено.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063909) 5 дней назад
))
niko Искусственный Интеллект (155123) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Лео а ты бабульку в яблоках сегодня не видела? Жива хоть после вчерашнего конфликта. Может уже свечку надо выставить. А то в 5 часа ночи эксцесс был в тонком мире нехороший.
~~Весна ~~ Оракул (86914) 5 дней назад
потому что это планета мошенников
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274951) 5 дней назад
Свое окружение формируем мы сами.
nikoИскусственный Интеллект (155123) 5 дней назад
К сожалению нет, категорически нет!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274951) niko, за всю свою жизнь не встретила ни одного мошенника.
Юра Питерский Высший разум (730570) 5 дней назад
когда человек думает, что он очень добрый и его нельзя обманывать - это гордыня, великий грех.
если ещё постоянно помнить о том, что 90% денег мошенники отправляют украинской армии - получается, что добрый человек помогает террористам.
а хорошо ли это?
валера ШульгинУченик (209) 5 дней назад
очень
велосипед stels Мастер (2364) 5 дней назад
А почему у тебя на фото разные люди
hijau lampu Оракул (58321) 5 дней назад
На работе мало платят, маленькие пенсии. Не хватает денег. Поэтому кто-то что-то украдёт и кто-то сдерёт деньги мошенничеством.
1) Искусственный Интеллект (281819) 5 дней назад
На фото только маленький человечек на велосипеде и в радости быстрой езды, словно в полёте. Часы на башне близки к волшебному времени.
Купец Колпаков Профи (968) 5 дней назад
Нежелание работать , легкие деньги.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 5 дней назад
Почему одни ? Да же Остап Бендер нуждался в компаньонах !