Машинка для стрижки волосы?

Элеонора Вишенка Знаток (286), закрыт 3 дня назад
кароч щас есть тример но там насадки по 3 мм максимум есть еще на 2 мм и на 1 мм
но стрижет отлично!
покупала дешевые по той же цене но с норм насадками(3,6,9,12 мм)но там им стрижет тока по 30 раз проехать надо один и тот же ряд
тот что щас покупала за 1.300 давно,но тогда они у меня почти лысые ходят(3 мм)
подскажите есть ли норм машинки чтобы так же отлино стригли ???
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114680) 5 дней назад
керамо -титановые лезвия или на крайняк керамика+ сталь лезвия ищи. Дешёвка - не стрижёт
Элеонора ВишенкаЗнаток (286) 5 дней назад
норм?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114680) Элеонора Вишенка, норм, у меня типа такого "витьки" "ножницы" более 20 лет работает. НО я раз в 3 неделю себя под 3 мм "шинкую"
Остальные ответы
Erma Просветленный (33339) 5 дней назад
ищи с керамическими ножами и после каждой стрижки мажь лезвия маслом
Света Прозуменщикова Знаток (441) 5 дней назад
не угадаешь. примерно из трёх одна более-менее, то боком стрижёт, то ножи как от разных не подогнаны, и т.д .и т.п.