Как лучше сделать на ОГЭ, если не знаешь как решать задание, не писать вообще ничего, или решить неправильно?

. . Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
И можно так вообще сделать?
Голосование за лучший ответ
Polina Targar Мастер (1578) 3 месяца назад
лучше писать даже то, в чём не уверен. Правда, это может помочь
Johnny Silverhand Мыслитель (9449) 3 месяца назад
Один xep тебе дадут ноль баллов за задание неправильное, так что без разницы
Михаил Оракул (64664) 3 месяца назад
Нет, это всё не то.
Ты рисовать умеешь?
Если да, то рисуй. Ну там, кошечек, собачек, цветочки...
Если получится хорошо, то это оценят. Может даже на целый +1 балл.
Ещё (как вариант) можно анекдотов накидать. Только используй нормальные, а не всякий трешовый шлак, наподобие того, что втирают на камеди клабах и прочих сборищах умственно отсталых индивидуумов.