Какие цвета купальников нынче в моде ?)

Александра Профи (800), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (91040) 3 месяца назад
Самый модный цвет 2024 - "персиковый пушок":
Другие цвета сезона весна-лето 2024:
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (142510) 3 месяца назад
))0

попч иторПрофи (871) 3 месяца назад
это 2 после прозрачного
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (142510) попч итор, ?
Денис, БоталовОракул (87429) 3 месяца назад
А зонтик такой-же где? Добавь
Marilyn Оракул (93429) 3 месяца назад
Которые были в моде 100 лет назад
Денис, БоталовОракул (87429) 3 месяца назад
Что было в моде 140 лет назад. В этом ходють по городу
demoda fr Ученик (18) 3 месяца назад
Черный это классика
Елена Искусственный Интеллект (302979) 3 месяца назад
если не хотите быть как все, то не модный, а эксклюзивный
чтобы одна такая была
Евгешка Оракул (68822) 3 месяца назад
Тот, который нравится именно вам и который вам подходит.
Если в моде будет леопард или зебра какая, я лучше буду не модной)
АлександраПрофи (800) 3 месяца назад
Ярко жёлтый
Евгешка Оракул (68822) Александра, Если нравится - носите смело. Тут ещё главное что бы фигура позволяла, так как яркое притягивает взгляд.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150596) 3 месяца назад
Однотонные черные, синие, голубые и пр. Чтобы отчетливо отражали фигуру. Только не светлые и не цветные.
Александрия Мыслитель (5308) 3 месяца назад
Если посмотреть телевизор и журналы, то телесного цвета, точнее, что бы сливался с цветом кожи. Уродство редкостное, на фоне этой "моды" нудистский пляж не так уж и шокирует, там хоть все "свои".
Light Просветленный (40155) 3 месяца назад
Я вообще не понимаю это . Ну как в современном мире может быть что то модно , а что то — нет ? Мир сейчас нацелен на удобство . Сейчас нет дефицита в нашей стране как раньше ,, сейчас никого не удивишь бирками на одежде . А самое главное : зачем ? Удивить можно своими внешними данными ,,, ахаха ну, или АКТИВАМИ
Денис, Боталов Оракул (87429) 3 месяца назад
Краска эмаль пэф 3568 - чёрная, синяя, зелёная, стойкость до 5 лет
inga zajonc Искусственный Интеллект (193784) 3 месяца назад
Какие угодно. От полностью закрытого до воображаемого.
Пример из кино: Софи Лорен с Марчелло Мастрояни едут на пляж. Софи Лорен говорит: У меня нет купальника. Следующий кадр: она плавает в море, видна только голова. Потом вылезает, вот в таком: