Анкерный болт прокручивается.

andrew95 Мастер (1091), закрыт 4 дня назад
Хотел установить турник. Все анкера встали и закрутились нормально. Однако один из них, когда пытаюсь закрутить болт, просто не схватывается, а крутится.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (397704) 5 дней назад
значит посадочное место получилось большим чем нужно ,или просто не попали в бетон ,в кирпиче анкер не работает
Остальные ответы
sherlock holmes Оракул (75713) 5 дней назад
попробуй чем то заузить отверстие.
Гипс, "холодная сварка"..Просто ломанные спички
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141431) 5 дней назад
Гвоздодер возьми вытини этот болт на себя.чтобы трубка на месте в стене осталась и закручивай