Какого человека можно назвать слабым?

Дианочка *** Мастер (1442), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
zarik Мастер (1641) 4 дня назад
Ведомый,слабый духом,но,уверен,что духом всегда можно воспрянуть вольно,или невольно в особых,непредсказуемых случаях.
Остальные ответы
Ася Апрельская Ученик (9) 5 дней назад
Смотря с какой стороны морали и обстоятельств смотреть. Любого можно назвать сильным, но только он будет знать о том, что пришлось пройти и может считать себя не везде правым, от того слабым. Можно считать человека слабым, но схема такая же, стержень у него крепче многих будет
Елена Искусственный Интеллект (294905) 5 дней назад
который не может поднять пятилитровик с водой
Slava Ivanov Мудрец (13732) 5 дней назад
Если человек не может подтянуться 5 раз на одной руке и не способен этой рукой убить одним ударом - он слаб.