Проблема с глазом

Гений Жизни Знаток (374), на голосовании 4 месяца назад
Иногда у меня болит левый глаз, когда я долго сижу в гаджетах. Также я замечаю мушки на светлых местах. А ещё минуту назад заметил маленький радужный кружок, который появляется, когда я моргаю.
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 5 месяцев назад
Стоит поменьше сидеть в телефонах. А так обратись к глазнологу!))
Бей воды побольше. Возможно не хватает воды для глаз чтобы их держать увлажненными.