Какие положения в натальной карте указывают на то, что субруг будет иностранцем?

Та самая крыжовникова Ученик (35), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Супруг*
Опечатка
Голосование за лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (22400) 5 месяцев назад
самое простое и популярное: управитель 7го в 9, 12. марс в 7, 9. связь 7го/марса с юпитером.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255680) 5 месяцев назад
Солнце или Марс имеют гармоничные аспекты к Юпитеру, Плутону. Луна также должна иметь гармоничные аспекты к Плутону, Марсу или Юпитеру.
Ани Лика Просветленный (29868) 5 месяцев назад
Субруг может быть только иностранцем
Та самая крыжовниковаУченик (35) 5 месяцев назад
Опечатка*
Космос Оракул (68665) 5 месяцев назад
Аспекты Венера-Юпитер и Луна-Юпитер, Юпитер/Стрелец во 2. 4 или 7 доме, Венера/Телец/Весы в 9 доме. Если с переездом к нему (в другую страну или другой регион) - Юпитер связан с 1 и 4 домами.
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289563) 5 месяцев назад
Он не будет понимать вас, а только видеть. Потом и это ему надоест.
Светлана Астролог Гуру (4058) 5 месяцев назад
Связь с 9 домом, выраженный знак Стрельца, относящийся к браку. Связи 7-9. Если переезд, то еще плюс 4 дом, связи 4-9