Как убедить родителей что ты не куришь и не пьёшь если реально это не делаешь?

Михаил Гуткин Ученик (116), закрыт 4 дня назад
Мои родители подозревают меня в курение и питье алкоголя, хотя я ни от ни другое не делаю, а подозревают они меня потому что мои друзья этим занимаются. Как мне убедить что я не такой? Мне если что 15 я парень
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (213968) 5 дней назад
Так и сказать: "Я не курю и не пью". Не верите? Ваши проблемы. Пусть сами обратное доказывают. Я своим так и сказала.
Остальные ответы
Фрей Мудрец (10370) 5 дней назад
начни пить и курить, чтоб утереть им нос
Стальные рукавицы Гуру (4029) 5 дней назад
покажи фотку курильщика и свою, и скажи, "сравни"
натали понамарёва Знаток (487) 5 дней назад
возьми деньги скажи на перекись водорода и йод и бинты купи сиг и водки и выпей без них . поздравляю ты избавился от своего страха и ты свободен сын мой
Александра ☭ Оракул (97210) 5 дней назад
тебе не в чем оправдываться.так и скажи.
Antarctic X Ученик (159) 5 дней назад
Когда у моего брата нашли наркотики, он сказал родителям, что это мои. Так как он был умный, послушный и вообще "взял лучшее из наследственности", конечно же, ему поверили, а мне нет. Ничего я никому не доказывал. Думают так и пусть себе думают. Через несколько лет всё это вскрылось, а передо мной ещё извинялись.
Юный радиотехник. Мудрец (18620) 5 дней назад
Мне сложно ответить на этот вопрос
Елена Искусственный Интеллект (292599) 5 дней назад
Никогда не следует оправдываться и убеждать кого-то в собственной невиновности. Смысла в этом нет. Если вы убеждены в своей правоте - этого достаточно.