Проблема с T launcher

Коля Колесников Ученик (229), открыт 5 дней назад
Загрузил майнкрафт на лаунчере, после чего майнкрафт сразу запустился - я поиграл немного и закрыл его. Когда же попытался снова запустить майнкрафт нажимая на кнопку Войти в игру - он заново качается. Не пойму - почему. Буду рад если поможете. Лаунчер:
8 ответов
Dream Мыслитель (8975) 5 дней назад
используй нормальные лаунчеры: legacy, multimc и подобные
Биг бобр Ученик (235) 5 дней назад
Ты выбрал другую версию игры? Если да то это логично. Возможно баг или ещё что-то
АметистМыслитель (9194) 5 дней назад
Возможно баг или ещё что-то
Ну тдаунчер сам по себе огромный баг
Атанас Ученик (111) 5 дней назад
Оно загружает файлы миров иконок и ТД

Или просто версию переключил точна нормально

Я сам пользуюсь тлаунчем
Александр Кихней Ученик (114) 5 дней назад
Попробуй запустить от имени администратора, это часто бывает
dekvas Мыслитель (5039) 5 дней назад
Случайно не поставил галочку на "Обновить клиент"?
Коля Юрачев Ученик (112) 4 дня назад
Я советую перейти на legacy launcher а в ТЛ, возможно наличие вирусов (стиллер) , но а так можешь попробывать перезапустить
Ернар Самощенко Ученик (164) 4 дня назад
Он не качается а создает бекап! нажми на шестеренку: настройки лаунчера: Настройки Tlauncher: Создавать бекапы ставь офф

Английская версия лаунчера:
шестеренка ---> Settings ---> Tlauncher Settings ----> Make backups

попытайся отключить обновление клиента (пустой квадрат должен быть)