Закинули деньги, пришло смс что зачислено, но ДЕНЕГ НЕТУ

Sad Someone Профи (684), закрыт 2 месяца назад
Ситуацию такова: смс пришло что деньги внесены, но денег самих нету. А мне надо за кредит платить, денег на карте нету сумма не маленькая. В чат писал они говорят это не их проблема! (Совкомбанк), как вернуть деньги?! за кредит они не списали даже!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юный радиотехник. Мудрец (19123) 3 месяца назад
Вопрос будет решен после посещения банка
Хатуль Мадан Оракул (65345) 3 месяца назад
Может "левое" смс прислали, а деньги не закинули?
Sad SomeoneПрофи (684) 3 месяца назад
Смс от банка пришло, а на карте их нету ??‍♀️
Хатуль Мадан Оракул (65345) Sad Someone, Бывает что банк не зачисляет деньги на кредитный счет в выходные, а только понедельник. А так-то смс от банка можно подделать. Вы точно знаете, что деньги были положены?
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 3 месяца назад
Здравствуйте! Если средства были списаны с карты, с которой был осуществлен перевод, рекомендуем обратиться в чат мобильного приложения "Халва - Совкомбанк". Если средства списаны не были - необходимо обратиться в чат поддержки банка-отправителя.