Эл.текника школьная программа

Дима Юхга Ученик (171), открыт 1 неделю назад
С1 и С2 подключены параллельно а как подключены С3,4,5?
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317793) 1 неделю назад
А ты не видишь, что так же? Даже определения знать не нужно, глаза открой.
Arie Benz Просветленный (36170) 1 неделю назад
Параллельно, очевидно, разве нет?
Дима ЮхгаУченик (171) 1 неделю назад
А если так? Не получиться что C1 и C3 последовательны?
Arie Benz Просветленный (36170) Дима Юхга, тут с1 и с3 последовательны.
Дима ЮхгаУченик (171) 1 неделю назад
так получается чтобы посчитать цепь( с картинки из вопроса) Я складываю С1 и С2 и получаю 1 конденсатор с какой-то емкостью.А дальше я считаю С12 и С4 те они последовательно соеденены?
Arie Benz Просветленный (36170) Дима Юхга, да.
Дима ЮхгаУченик (171) 1 неделю назад
А С3 и С5 мне как считать? Как параллельные?
Arie Benz Просветленный (36170) Дима Юхга, да, как параллельные.
Игорь Оракул (53558) 1 неделю назад
Во всех ЕГЭ тема-2 параллельные прямые а тут 3-все жисть остановилась
Александр Полеванов Просветленный (44625) 1 неделю назад
С1 и С2 подключены параллельно, так же подключены С3, С4, С5. А цепь С1-С2 подключена последовательно цепи С3-С4-С5.