Куда поступить в универ, чтобы было несложно, не грузили вышматом более одного семака, физики чтобы не было?

Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (456), открыт 1 неделю назад
Не хочу туда где есть физика, химия, Выш.мат, для меня эта китайская грамота, не поддающаяся пониманию, хотел бы куда-то где больше обучают информационным технологиям, история есть везде это терпимо, физра тоже, в общем где предметов по минималу, чтобы чисто для спецмальности учили, а не всему этому, и в какой пойти вуз?
Дополнен 1 неделю назад
На ЕГЭ я сдавал рус, мат, физ и хим.
3 ответа
Vasiky Pupkeen Мудрец (15165) 1 неделю назад
it без математики нереально
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 1 неделю назад
Хотелки твои несовместимы с реальностью. Тогда в колледж - чисто на профессию - в нефтехимию - не ошибешься