А вы интересуетесь всем, что связано с искусством?
"Леди Селина совсем не интересовалась художниками, да и вообще ничем, связанным с искусством. В ее глазах писатели, художники и музыканты были лишь разновидностью дрессированных животных. Она готова была относиться к ним снисходительно, в то же время совершенно не понимая, что заставляет их заниматься тем, чем они занимаются".
"Отель "Бертрам" - роман Агаты Кристи, опубликованный в 1965 году. Один из романов серии о мисс Марпл.
дык...к ЩЩастью все люди разные, одному балет, другому физика..)))
я телевизор смотрю