Где сейчас можно приобрести данный АКБ для триммера.

The_ Гуру (2880), открыт 1 неделю назад
Где можно приобрести такой АКБ
Для триммера Solo by AL-KO GT 4235.
Аккумулятор Solo by AL-KO Power Flex (7,5 Ач)
Ну или какую то замену или копию его.
Вариант отремонтировать старый не подходит, потому что АКБ нет вообще.
Если у кого есть инфа, подскажите где заказать можно.
3 ответа
Drew Оракул (56882) 1 неделю назад
Вот именно поэтому весь инструмент исключительно макитовский держу :)
https://gazontech.ru/catalog/335/15882/
://sadteh24.ru/product/akkumulyator-li-ion-solo-by-al-ko-powerflex/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675946) 1 неделю назад
а контактная площадка какая?
может и влезет от какого гринворкса
The_Гуру (2880) 3 дня назад
В душе не имею, все что есть фото от производителя на сайте.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675946) The_, в самом триммере я имел в виду