Гипотеза о шаровой молнии

マダラ ウチハ Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Учёные до сих пор не могут создать искусственную шаровую молнию и не знаю как Ана появляется.
У меня есть 2 предположение на эту тему. Когда 2 облаке соприкасаются то получается как то ваком что не дают выбраться молнии. 2 мая гипотеза состоит что Канда идёт дождь то может Канда появляется молния в это момент иза дождя появляется шар которые не дают выбраться молнии.
Хотя может это звучит тупа но я просто предложил как Ана появляется если что не осуждает меня.
3 ответа
Обитатель Чайханы Гуру (3346) 1 неделю назад
Шаровых молний не существует
マダラ ウチハУченик (145) 1 неделю назад
Пака не увидишь не поверишь а я видел в моей деревни иза не её загорела 2 дома 3 погибли
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317793) 1 неделю назад
То есть знаний нет ни в физике, ни в грамматике родного языка... зато есть "гипотеза"... всё население ответов в одном вопросе.