Не тянется Vaporesso Xros mini

Фаустинов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Сегодня залил жижи полный бак, через какое-то время под просто начал мигать красным 5 раз. Что делать? Картридж высовывал и вставлял, протирал и сам картридж, и контакты на нем и на тушке, не знаю что ещё можно сделать?
5 ответов
Слава Песец Профи (869) 1 неделю назад
Может нагреватель сдулся
ФаустиновУченик (95) 1 неделю назад
не думаю
Crazy Pervert Ученик (179) 1 неделю назад
у натуралов не тянется
ELDEN RING Гуру (3489) 1 неделю назад
у меня вапорессо залило и больше он не пыхтел
я выкинул купил бруско
может купить новую пыхтелку?
я люблю больше вапорессо но в табачке одни одноразки сейчас а тогда не было были бруско купил и не доволен вапорессо лучшие но ломаются заразы