Аристон колонка первый запуск

jgor pronin Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Купили колонку Аристон она не включается : проток нормальный микрик отходит а не экран не пьеза не срабатывает кто знает что может быть ? Может есть секрет сервиса ( что бы к ним на гарантию ставили)
P.s батарейки рабочии
2 ответа
The_ Гуру (2880) 1 неделю назад
В сеть включили?
Вы хоть пишите что за колонка, как будто аристон одну выпускает, и это как железный аргумент.
Модель для понятия пишите, что бы понимать о чём речь.
jgor proninУченик (91) 5 дней назад
Да именно в разметку включил
The_ Гуру (2880) jgor pronin, Модель не написали. В разМетку 220 вольт? Или поросенку в хрюндель?
ELDEN RING Гуру (3489) 1 неделю назад
она должна подзарядится током воды в трубе так сделано на многих колонках чтобы не пользоваться батарейками вообще
именно первый запуск надо пролить воду там генератор стоит в трубе маленький он зарядит батарею изначально а потом будет её постоянно заряжать

Источник: такая система у моей тети