Чо делать на меня мама чучут голос подняла при гостях опозорила я ушла в комнату и заплакала

ана наху Ученик (124), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
я все еще плачю блин вобще блин
10 ответов
vampire of Sacramento Знаток (447) 5 дней назад
Чуть-чуть насри ей под дверь
ана нахуУченик (124) 5 дней назад
пол шишечки
vampire of Sacramento Знаток (447) ана наху, на донышке
Ford Знаток (446) 5 дней назад
Незнаю я бы лицо потом сломал
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) 5 дней назад
Ключевое слово-чучут
ана нахуУченик (124) 5 дней назад
нуда она чучут повысила голос а я уже разревелась блин вот нада ьыло меня ругать блин
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) Без запятых,и 2 раза слово блин? Ти ест нерусское бошкиро?
Asu Angel Ученик (182) 5 дней назад
так бывает, это нормально. что делать? просто поговори с мамой, если не знаешь, за что она на тебя накричала. да и если знаешь, тоже не помешало бы, чтобы таких ситуаций в будущем больше не возникало. всё будет хорошо) ?
Архимаг 100+ уровня Ученик (217) 5 дней назад
Учи уроки
ана нахуУченик (124) 5 дней назад
прыгни в мясорубку
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108937) 5 дней назад
В следующий раз скажи ей закрыть рот.
Banana Искусственный Интеллект (656204) 5 дней назад
плачУ
вООбще
Вытереть слёзы и идти есть торт.
Пойдешь в школу - в первом классе расскажут
про "чу"и "щу" всегда с буквой У.