Как отпустить умершего?

куда иду Ученик (144), закрыт 4 дня назад
Все время думаю что я была бы рядом , могла бы спасти. Думаю о том что было бы в прошлом если бы я не уехала , пытаюсь отвлечься но не помогает, все равно возвращаюсь мыслями к нему .
Как вернуть прошлое? С кем заключить сделку и вернуть его? Почему из Нутри так все разрывается ?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556348) 4 дня назад
На могилке попросите прощения и попросите отпустить, оставив что то сладкое.
Остальные ответы
Лара Оракул (54064) 4 дня назад
Удивилась,а ведь твоя история похожа на мою.Тебе нужно выйти замуж и родить детей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) 4 дня назад
Живите настоящим, тогда прошлое не будет на вас так давить и разрушать вашу жизнь
Андрей А. Оракул (58924) 4 дня назад
Это связано с тем, что есть какая-то программа, которая его держит. А бывают случаи, когда умерший не ушёл, а находится рядом с вами.
Как его отпустить... Здесь уже мало отпустить. Необходимо проводить две практики. Первая - отпускание, а вторая договариваться с Ангелами- смерти, что бы они забрали его (если он рядом с вами).
На пальцах это сложно объяснить, как это сделать. Конечно лучше в режиме консультации. Могу ещё предложить специальное обучение.