Так чем же так прославился господарь Валахии, что о нем стали складывать легенды?

Jai Gopishvar Мудрец (11821), закрыт 4 дня назад
И мифы, к слову, тоже
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236415) 5 дней назад
рвал турков в клочья за свою родину .
Jai GopishvarМудрец (11821) 5 дней назад
Звучит хорошо. Но почему его сделали служителем тьмы? Был ли он таким?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236415) Jai Gopishvar, это он в книгах и фильмах такой а румыны на него молятся .но раз уж так случилось то и стричь богатых буратин туристов ,желающих посмотреть логово вампира не прекращают
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673428) 5 дней назад
Кто же не знает Влада Цепеша - Дракулу
Jai GopishvarМудрец (11821) 5 дней назад
Из сказок много кто знает. Но был ли он вампиром? Сомневаюсь. Скорее, обычным правителем. Вот я и спрашиваю, что он такого особенного делал для такой славы?А на какой он стороне? Добра или зла?
Эгоист Искусственный Интеллект (930201) 5 дней назад
Своей жестокостью, даже для тех кровавых времён это было слишком