Правда, что в США много бедных, безработных и бездомных?

Дядя Гаря Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (152973) 3 месяца назад
Правда. Как и везде
Дядя ГаряУченик (93) 3 месяца назад
А где их мало?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (152973) Дядя Гаря, На Чукотке, там более менее уравниловка
Капитан Волконогов бежал Просветленный (32093) 3 месяца назад
Они есть в любой стране, но бедные в США - самые богатые бедные на планете.
Klim Искусственный Интеллект (276382) 3 месяца назад
Зато у нас все в аварийных домах живут
Берсерк Добра Оракул (61015) 3 месяца назад
Большинство живут в одноэтажных фанерках за которые выплачивают бесконечные кредиты на десятилетия, а кому не дают кредиты те живут в ржавых вагончиках.
И все радуются что их не захватили коммунисты и не отправили работать на стройки века бесплатно.
пользoвaтeль. Мыслитель (8793) 3 месяца назад
Посмотри амерский фильм"Tвин Пикс"3 часть,там один старик сдавал свою кровь чтобы купить себе еду.

Пипец,прям не жизнь а мечта.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (249483) 3 месяца назад
правда, бомжи в США самые несчастные и.бедные в мире
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153123) 3 месяца назад
Это неправда, потому что безработных, бедных и бездомных в США ОЧЕНЬ много. США держат мировой рекорд по всем этим показателям. А ещё у них самое большое число уголовных заключённых.
Дядя ГаряУченик (93) 3 месяца назад
В Испании и Греции безработных ещё больше чем в США
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153123) Дядя Гаря, оно, может быть и так (по проценту от населения), но по абсолютной величине (количестве безработных людей) США мировой рекордсмен.
Taphophilie Искусственный Интеллект (941359) 3 месяца назад
Правда, но бедные там лишь те кто не работает
Андрей Искусственный Интеллект (127110) 3 месяца назад
Понятие БЕДНЫЙ относительно.
Бедный в США живёт лучше среднего класса в рф
В США каждый бездомный получает пособие от 920 и до 1200 долларов в месяц, в зависимости от штата
Дядя ГаряУченик (93) 3 месяца назад
Самое хорошее что в США невозможно умереть от голода
Андрей Искусственный Интеллект (127110) Дядя Гаря, Самое хорошее, что у них можно брать бесплатно продукты не зависимо от уровня дохода. И за один раз дают столько, сколько не может позволить себе российский пенсионер на всю свою пенсию
lara Искусственный Интеллект (112646) 3 месяца назад
даващезажрались ;)). то ли дело в рф жись! что в 2017г земляков шойгу зажимали платили на китайск.предприятии меньше чем китайским рабочим. что в 2024г - усе то же самоЁ )). стабильность!
17г https://gorno-altaisk.ru/obshchestvo/v-tuve-mestnye-rabochie-vystupili-protiv-kitajcev?ysclid=lxqhb94sij823203071
24г https://kyzyl.sm.news/v-tuve-proveryayut-obstoyatelstva-trudovogo-konflikta-v-kitajskoj-korporacii-lunsin-84/
вы уже догадываетесь , чем кончилось посл.разбирательство, да ведь?
Ваня Слуцкий Мыслитель (9688) 3 месяца назад
гораздо больше, чем в России
Дядя ГаряУченик (93) 3 месяца назад
В России тоже было много безработных в 2000-2014 годах
Дядя ГаряУченик (93) 3 месяца назад
Сейчас в России в 2024 их менее 3%
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362738) 3 месяца назад
Бедных - смотря как понимать бедность, бедный в сша получает до 1000 долларов на нос в месяц , все что ему не хватает до тыщи ему помогают фудстемпсами, оплатой аренды жилья, бесплатной медстраховкой и тд таких насчитывается что то около 38 миллионов из 330
Безработных в стране 6 миллионов
Бездомных статистики нет но кормящих и лечащие их организации дают число 500 тысяч, так что если посчитать в процентном соотношении то страна как страна , все как у всех