Можно ли заменить ресурсо-ориентированную экономику на ютуб?

Вызов Будущему Ученик (42), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
А. Профи (626) 2 недели назад
а у нас нет ресурсоориентированной экономики, она есть у кремля, а у пескова есть впн, он сам говорил, поэтому ему не надо что то одно на что то другое менять, у него и экономика и ютуб есть, это у нас ничего нет, поэтому ничего на ничего не меняется
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4799910) 3 недели назад
Запросто. Нах лекции - смотри ролики
Mystery Time Искусственный Интеллект (206884) 3 недели назад
Можно ибо ресурсом стал человек, его время и энергия.
АК Мудрец (14408) 3 недели назад
Заменить экономику на видеохостинг... Шта?