Женская колония, возможная жестокость там?

Олеся Лунина Новичок (0), открыт 5 дней назад
Правда ли что в женских колониях, часто происходит жестокость в коллективах заключённых, часто недопонимание, я непонимаю почему, и охрана не всегда успевает, а то и вовсе игнорирует такое, и почему говорят что хлеб который пекут в колониях есть не рекомендуют, и отчего осуждённые жалуются часто на проблемы с зубами?
11 ответов
Котовасько Оракул (96251) 5 дней назад
Это тюряга, там не курорт. Люди там отборные, и порядки там соответствующие.
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1893) 5 дней назад
Ты совершила преступление?
Олеся ЛунинаНовичок (0) 5 дней назад
Нет. Но недавно, узнала что девочка с которой раньше работали вместе, сейчас в колонии сидит, немного беспокоюсь за неё, как она там.
соант Оракул (71635) 5 дней назад
Женщины- те же люди.Жестокость среди них такая же как и в мужских. Охрана не вмешивается, зона живёт по своим законам.
Kati LJ Оракул (58887) 5 дней назад
нет ониплятьбабочкамисрут.....специально так ответила...хочу посмотреть как мея удалят...
Дмитрий Смирнов Оракул (80049) 5 дней назад
В женской колонии делают самые жесткие куни на свете
Олеся ЛунинаНовичок (0) 5 дней назад
Чего????
Дмитрий Смирнов Оракул (80049) Олеся Лунина, 1
Олеся ЛунинаНовичок (0) 5 дней назад
Типо стаканы, кружки нельзя, воду пьют из под крана только?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128701) 5 дней назад
И не только в колонии. На свободе дела обстоят не лучше.
Ты посмотри на эти лица и попробуй доказать, что мужчины агрессивнее женщин...

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355967) 5 дней назад
Тюрьма это тебе не курорт и даже не летний лагерь...
Олеся ЛунинаНовичок (0) 5 дней назад
Я понимаю что не санаторий, но почему много кто жалуются на проблемы с зубами там, или это не так?
Вадим Сидоров Ученик (104) 4 дня назад
Бабы вообще существа очень эмоциональные, в тюремных условиях в фурий превращаются.