Хуситы заявили об ударе по американскому авианосцу «Дуайт Эйзенхауэр». Два раза уже долбили, а все утопить не могут?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6665), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (63947) 5 дней назад
Да надо им помочь, ракеты помощнее поставить
Остальные ответы
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26473) 5 дней назад
Хуситы заявляют, а лохи хуситам засылают бобосики и оружие, наслушавшись их заявлений)
Семе-ен Семенович Оракул (76250) 5 дней назад
Они не потонут - на мели сидят.
Самый Лучший Друг. Оракул (69456) 5 дней назад
Авианосец был атакован в северной части Красного моря, при ударе использовались крылатые и баллистические ракеты, сказал Сариа. Он подчеркнул, что цель операции была достигнута.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10712) 5 дней назад
как она достигнута ? кораблик плавает как ни в чем не бывало ?)
Самый Лучший Друг. Оракул (69456) Патрик Ворфоломеев, плавает гамно, вот это дырявое гамно и уплывает.