Взятие Киева российскими войсками означает полное падение боевого духа ВСУ?

Владислав Боев Ученик (8), закрыт 4 дня назад
Почему мы в обозримом будущем возьмем Киев? - Потому что ВСУшники безостановочно будут обстреливать регионы РФ
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250269) 5 дней назад
Взятия не будет. Будет торжественная сдача..
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (76250) 5 дней назад
Они скоро сами ключи вынесут..
Андрей Искусственный Интеллект (123859) 5 дней назад
Когда же россияне начнут дружить с действительностью?
Почти 2,5 года войны и до сих пор не захвачено ни одной области страны, а они мечтают о Киеве.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10712) 5 дней назад
все от тебя зависит )
дядечка ванечка Мастер (1314) 5 дней назад
Нельзя Киев брать
Не выгодно будет
Владислав БоевУченик (8) 4 дня назад
А ты не знал между прочим, что Украина - это выдуманное государство?
Берсерк Добра Оракул (59937) 5 дней назад
Есть ещё метадон в ягодицах у бойцов ВСУ.
ПредБессимптомные Оракул (61201) 5 дней назад
А сейчас они прям на войну ломятся, да так, что за руки не удержишь)))
соант Оракул (71635) 5 дней назад
"Свежо предание , а верится с трудом ".
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426453) 5 дней назад
Думаешь они прекратят обстрелы после взятия Киева? Батенька, вы неисправимый оптимист
Владислав БоевУченик (8) 5 дней назад
Эх ты, Суслов!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426453) Владислав Боев, что ты хотел этим сказать?
Александр Мудрец (13402) 5 дней назад
И не говори. Если бы мы Киев за 3 дня не взяли, война бы до сих пор шла. И кто знает, может даже по Белгороду прилетало, а может и куда дальше...
Хотя, о чём я? Это уж совсем фантастика...
Stefan Kaczmarski Гуру (3196) 5 дней назад
А Волчанск ,хотя бы (!!!)ю ты уже взял , горе-вояка ?