Нашел у сына вэйп. Что делать?

Анатолий Ирченков Ученик (96), открыт 5 дней назад
Нашел вэйп у сына. Что делать с сыном?
12 ответов
Vova Stenanov Ученик (199) 5 дней назад
Ничего лучше, объясните что курить вредно, и смотря сколько лет сыну, если 15-16 то в принципе нормально, раньше с 3 класса уже курили и ничего
IrbisProМастер (1421) 5 дней назад
это не нормально. много подростков, которые за всю жизнь ни разу не курили
IrbisPro, и ещë больше тех кто курит. дай пацану самоутвердитьсч, придет время, сам бросит
Absent Мастер (1174) 5 дней назад
Поговори с ним по-отцовски. Расскажи про вред и отобрать.
Миньион Гитлер Ученик (198) 5 дней назад
Дайте ему по роже(говорю как 13 летний подросток) и от меня пж добавьте
Владимир Щукин Оракул (83980) 5 дней назад
Жестких наркотиков через это не получит, да и денег нет, обычное баловство, покурит ароматическую куйню и бросит.