Нужно ли худеть при росте 165 параметры 87/60/87 вес 55

Александра Гвоздева Ученик (96), открыт 5 дней назад
9 ответов
suck anal Ученик (206) 5 дней назад
смотря зачем худеть, если для красоты, то можно, а так вполне нормальный вес
Vova Stenanov Ученик (199) 5 дней назад
Нормальный вес вроде
default_ Мастер (1505) 5 дней назад
никогда не понимал женщин, зачем так сильно худеть
лучше уж заниматься на тренировки ходить, там себе стройную фигуру делать и здоровье укреплять
Нефорские Движения Мастер (1630) 5 дней назад
с точки зрения здоровья–нет,худеть не нужно, лишнего веса нет
мое мнение–нет
а так, как хотите, ваше тело–ваше дело
Георгий Харингон Знаток (288) 5 дней назад
Хочешь быть вот такой... как пацан-анорексичка!
Юлия Керницкая Ученик (74) 4 дня назад
Если что-то не нравится в своём теле, можно скинуть максимум 4 кг, не больше
Dima Saburov Ученик (170) 3 дня назад
Мне кажется не надо, вот у меня жена 65 кг. ей надо...:) А У Вас уже будет через чур. Девушка должна иметь округлые формы - это женственно!!!