Никогда не было отношений в жизни с мужчиной. Может порча?

Mira Ученик (38), открыт 5 дней назад
Мне 38 лет, статная, красивая, образованная не глупая, работаю. Дело в том, мне никогда и никто не проявлял интерес, и я никого не любила, и меня тоже Мужчины не просто не хотят делать предложение руки и сердца, а даже просто поддерживать отношения и не подходят познакомиться, меня как будто нет. Так бывает? Это может быть прочей?
6 ответов
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190341) 5 дней назад
Лет 20 назад ваша "подруга" поставила на вас аж 5 венцов безбрачия.
Сейчас уберу все
MiraУченик (38) 4 дня назад
А откуда вы поняли, что подруга? Да, подруга желала мне, чтоб я осталась одна, она горела этим, наговаривала ложь обо мне, одному парню сказала, что пока меня не оставит в одиночестве не успокоиться, и мне то же самое сказала, останешься одна! Так и есть я одиночка, хотя были друзья раньше, сейчас никого, и противоположный пол не знакомятся со мной
MiraУченик (38) 4 дня назад
Блин, откуда вы узнали, что это 20 лет назад было? Как раз она мне вредила в то время
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190341) Mira, узнала. На тонком плане. Теперь это все на этой подруге висит. А вам надо защищаться от всякого зла: вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня "Прощаю того, кто делает мне зло". Всё зло будет возвращаться к тому, кто его делал.
вася васин Знаток (430) 5 дней назад
Так не бывает. Уверен на 146%, что где-то тут собака порылась, и всё не так радужно, как ты описываешь ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063909) 5 дней назад
ответ прост: гормоны )) (никакие)
MiraУченик (38) 4 дня назад
Так бывает. А я ничего доказать никому не собираюсь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) 4 дня назад
Сразу выпала семейная карта, а это значит что вы живёте вполне счастливо в браке
1) Искусственный Интеллект (281819) 4 дня назад
Может пальчики навредили и охоту отбили.
MiraУченик (38) 4 дня назад
Ты себе не навреди смотри
1) Искусственный Интеллект (281819) Mira, Я про вас, а не про нас.
Андрей А. Оракул (58924) 4 дня назад
Мира! Здравствуй!
Что бы ответить на ваш вопрос - это надо с вами работать.
А пока я напишу варианты причин, почему нет отношений:
страх матери (бабушки), за судьбу дочери, страх матери, что останется одна, твоё собственное детское решение, о котором даже не вспомнишь "я никогда не выйду за муж". Детское решение может быть связано с чем угодно, например с сорой с мальчиком или услышала, как взрослые обсуждают неудачную беременность. Зависть подруг, что ты, по сравнению с ними, более красивая. Этими же подругами могла быть и сделана специальная порча. Венец безбрачия. Если он есть, то мужчины не считывают твою энергетику, так как закрыта вторая чакра или через неё не протекает сексуальная энергия. Карма прошлых воплощений. Из опыта - монашество в прошлой жизни практически обрекает на одиночество в настоящей. Может быть и ещё что-либо.
Вариантов достаточно много. Но любая проблема убирается.
MiraУченик (38) 4 дня назад
У меня моя соседка бывшая подруга по страшному мне заведовала в юности,внешности моей, одежде, и то что парни внимание обращали на меня, она клевету пускала обо мне, что я шалава, но это не так. Однажды мне сказала, что я останусь одна, так и вышло, никого нет
Андрей А. Оракул (58924) Mira, вот вы и всё знаете. Теперь остаётся только убрать то, что она сделала, а остальное просто проверить.