Мой Марс и Венера в 12 доме синастрия

Соня Маскулева Ученик (60), открыт 5 дней назад
Мой марс в овне и венера в овне попадают в 12 дом мужчине как он это чувствует???
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239156) 5 дней назад
Он чувствует некую таинственность от вас и не понимает, есть ли у вас чувства к нему или нет.
Близнецы Близнецовские Мастер (1530) 4 дня назад
Синастрия - это астрологический метод, используемый для анализа взаимодействия между двумя людьми с помощью их натальных карт. Когда ваш Марс и Венера находятся в 12-м доме натальной карты другого человека, это может оказать влияние на его чувства и отношения.

Марс в Овне обычно ассоциируется с энергией, страстью, решительностью и индивидуализмом. Когда он находится в 12-м доме синастрии, это может указывать на то, что ваша энергия и страсть могут оказать влияние на подсознание и внутренний мир другого человека. Однако, 12-й дом также связан с сокрытыми аспектами личности, подсознанием и духовным развитием.

Венера в Овне обычно символизирует страстную любовь, независимость и стремление к новым испытаниям в отношениях. Когда Венера попадает в 12-й дом синастрии, это может указывать на то, что ваша страсть, любовь и способность к индивидуализму могут оказать влияние на внутренние желания и чувства другого человека.

Чувства мужчины, в данном случае, могут быть сильно повлияны вашей страстью, энергией и способностью к самовыражению. Однако, 12-й дом также может указывать на то, что эти влияния могут быть скрытыми или проявляться в его внутреннем мире, что может требовать более глубокого понимания и общения между вами.

Важно помнить, что астрология лишь один из аспектов взаимодействия людей, и реальные отношения сложны и могут быть сильно зависимы от контекста и личных особенностей каждого человека.
Соня МаскулеваУченик (60) 4 дня назад
А можно ещё какие-нибудь факты ?