А правда что каждая ведьма со временем превращается в Бабу-Ягу?

. Искусственный Интеллект (177911), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (58321) 5 дней назад
Зависит от взаимоотношений. Если трахал её Кощей, тогда правда.)
Остальные ответы
Радость космонавтов Мудрец (17728) 5 дней назад
Да если она умная , баба Яга то вобще мощь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) 4 дня назад
Правда наполовину, следящая за собой ведьма будет привлекаьтельна и красива в любом возрасте
велосипед stels Мастер (2363) 4 дня назад
И хочет заманить к себе молоденького Ивана царевича в избушку, для этого поворачивается сначала к нему задом, потом передом. Сзади ведь пионерка, спереди пенсионерка... но уже поздно... околдовала...
Космос Просветленный (46150) 4 дня назад
Не со временем. Реальными магами рождаются. Это не люди изначально. Внешность, поведение, семья, ситуации в жизни - всё это у них не как у людей.