Иду я к стиральной машине, услышала что она бульбулькает. Я разговаривала с ней и на все мои вопросы она булькала, но я

Алина Рысина Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Не поняла что она говорит. Потом я поняла что хурбрбр значит нет, а бульхру да, остальное я не поняла. Но суть не в этом. Я случайно положила стирать в нее своим джинсы в которых я забыла наушники и что делать теперь,куда позвонить
9 ответов
Артёмка SST Просветленный (33150) 1 неделю назад
У меня тоже самое с холодильником
kva Искусственный Интеллект (223056) 1 неделю назад
Передайте ей сигнал стоп через вай-фай.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142220) 1 неделю назад
Не знаю, но я только что кончил булькать.
Игорь Искусственный Интеллект (107326) 1 неделю назад
стиральная машина тебе рассказывала о своей не лёгкой доле, о тяжком бремени!
а ты хырбыр, да бульхыр)
Luk Искусственный Интеллект (114783) 1 неделю назад
хурбрбр бульхру хурбрбр бульхру хурбрбр бульхру