Что Китай будет делать? если Сша выведут чипы из Тайваня

Джейсон . Ученик (90), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Борис А Мастер (1383) 1 неделю назад
Китай вообще последний будет волноваться о каких-то там экономических проблемах
Котовасько Оракул (96490) 1 неделю назад
У них уже свои во всю делаются, еще чуть чуть и догонят.
Eastern Guest Гуру (2582) 1 неделю назад
А ты думаешь, что Китай только на ЧИПах из Тайваня свою электронику клепает. Да и пиндocы не дураки, чтобы всё производство ЧИПов сосредотачивать на одном спорном острове.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287230) 1 неделю назад
Они уже пытались вывезти ОДНУ фабрику из Тайваня, не вышло. Не увезут.