Что или кто это мог/ло быть? История такая. Один человек встретил другого незнакомого человека и решил помочь ему и

Энн Бойд Знаток (324), закрыт 4 дня назад
довезти до дома. По окончании пути тот, кому была оказана помощь внезапно называет имя второго человека(он не представлялся) и дает жизненный совет. Затем, некто выходит из машины и просто исчезает за секунды. Что это????
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063909) 5 дней назад
Кармическая встреча, всё здесь логично и правильно,... а может, и "Странник по Звёздам"... есть такой персонаж, описан, даже очень подробно...
Энн БойдЗнаток (324) 4 дня назад
Слова бфли сказаны так : "*имя* ты жизнь уже почти прожил, атак нисего и не понял".
Теперь этот человек переживает, что это было знамение о смерти, а я его уверяю, что знамение -поменять жизнь. Как Вы думаете?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063909) Энн Бойд, понимаю, о чём Вы пишете... есть такая дисциплина - психоанализ, но есть и самоанализ... Вы правы, поменять жизнь (вот к чему такая встреча). Поменять здесь и сейчас... я просто хожу и наблюдаю... кому плохо, тех видно... есть и близкие, кому нужна помощь.
Энн БойдЗнаток (324) 4 дня назад
Извините за ошибки, торопилась написать
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) 4 дня назад
Один человек внимательно слушал другого, внимательно смотрел по сторонам, а в окончании беседы не трудно и имя назвать, того, с кем общаешься