Нравится парень ему 29.

Камилла Царецкая Ученик (23), открыт 5 дней назад
Понравился парень 29 лет, а мне 17 лет. Нормально? Отвечает взаимностью. Только не смейтесь.
2 ответа
Котовасько Оракул (96266) 5 дней назад
Ну если у вас нет проблем из за возрастного барьера, то как говорится совет да любоф
Антогри Оракул (53949) 5 дней назад
Мужики они такие - вот Лепс 61 год, решил жениться на 18 летней девушке. У вас 12 - это довольно много. Вам будет 50, а ему уже 62. Плюс минус пять лет лучше