Как правильно и в каком возрасте начинать малышу чистить зубы?

Jai Gopishvar Мудрец (11829), открыт 5 дней назад
10 ответов
камень камушек Гуру (4583) 5 дней назад
можно когда он еще в утробе матери
Jai GopishvarМудрец (11829) 5 дней назад
Замолчи, кирпичи не разговаривают
камень камушек Гуру (4583) Jai Gopishvar, а это тогда что?
ぜねつ はかもりЗнаток (363) 5 дней назад
Бляь, как так?
Анонимный пользователь Ученик (176) 5 дней назад
Вот ответ из интернета: Врачи-стоматологи рекомендуют чистить зубы ребенка с 5-6 месяцев, так как это время появления первого молочного зуба. Делается это 1 раз в день перед ночным сном с применением силиконовой мягкой детской зубной щеточки.
Владимир Васильев Оракул (88539) 5 дней назад
как появились. такой напаличник с пупырями есть
Елена Искусственный Интеллект (294903) 5 дней назад
как появились, так и чистить
конечно спец.щеточкой
*Queen* Искусственный Интеллект (156372) 5 дней назад
С момента появления. Сначала щеточкой-насадкой,как выше показали. К 3 годам мы уже чистили электрической щеткой. Спасибо,что наш зубной врач посоветовал именно электрическую. Абсолютно у всех наших знакомых,которые чистили обычной, были проблемы с зубами. У нас нет. Мы с мужем тоже пользуемся электрическими, поэтому дочка видела это с рождения и страха перед электрической зубной щеткой у нее не было.