В Минобороны России заявили что в Харькове был поражён склад боеприпасов ВСУ и расположение боевиков Кракена. Так ли это

Алексей Петров Просветленный (40797), открыт 6 дней назад
на самом деле?
7 ответов
Вова Папов Искусственный Интеллект (113857) 6 дней назад
Нет,это в фсб сообщили.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113857) 6 дней назад
В отделе оперативного информирования...
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113857) 6 дней назад
Но я лично не исключаю что нарышкин...по договору..
Алексей Искусственный Интеллект (120019) 6 дней назад
Да ктож им верит? Разбомбят дет.сад, а скажут - база террористов )
iq id ip it Гуру (4447) 6 дней назад
Утром читал, что это украинский самолет сбросил бомбу на Харьков.
silver patinaМастер (1043) 6 дней назад
Значит, вечером прочитаешь что белгородские беспилотники сбросят бомбы на Белгород.
Eastern Guest Гуру (2562) 6 дней назад
Ну не веришь, и не надо. Слушай преемника Арестовича, который вошёл в историю с сообщением "12 ракет летело, из них 18 сбили". У xoxлoв поди что и сейчас есть такой информатор.
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 6 дней назад
Конечно так! Недолго остальным хох лам осталось жить!