Не могу войти в настройки роутера на своем ПК. Пишет ошибку. На ноуте заходит. Антивирь, брандм, отключал, брауз менял

Владимир Кисилев Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Right Great Ученик (106) 3 месяца назад
Вирус, или драйвера на интернет нету
Владимир КисилевУченик (102) 3 месяца назад
инет то работает
Right Great Ученик (106) Владимир Кисилев, значит вирус, у меня был майнер, я не могу скачать виндовс на флешку, и в инет зайти
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 3 месяца назад
там вход разрешен только по вафле- измени
Владимир КисилевУченик (102) 3 месяца назад
всмысле, я по кабелю зашел на ноуте
Sfera Искусственный Интеллект (191922) видит другой мак от пк, вытащи кабель из ноута и его вставь в пк ребутни и по дефолту зайди как на твоем роуте 192.168.88.1 или 192.168.0.1 итд
Квадратный Снег Просветленный (23358) 3 месяца назад
Попробуй ошибку прочитать
Владимир КисилевУченик (102) 3 месяца назад
Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.