Про отношения с девушкой

артём спартак Ученик (54), открыт 5 дней назад
Дайте совет, что вы думаете по этому поводу. У меня есть девушка нам по 17 лет, вместе уже 2 месяца, ну и обещались до этого. Друг как то спросил ну что когда женитесь, как детей назовёте. Она такая ни как. Говорит нам по 17 только, может до 20-25 лет мы перестанем общаться, говорит она реалист, и то что не хочет загадывать на перед, потому боится не сбудится, и живёт настоящим. Что думаете?
3 ответа
Максим Комаров Знаток (439) 5 дней назад
Правильно говорит такие отношения редко до 20 доживают
Котовасько Оракул (96266) 5 дней назад
Во первых 2 месяца отношений - это мало чтоб обсуждать всю будущую жизнь и строить планы в 17 лет.
Во вторых твой друг задал тупой вопрос. С ним обсуждать никто не будет такое.
Мария Иванова Мудрец (16076) 5 дней назад
Это называется холодный душ. .. Нам всего по 17 лет, а может ты под машину попадешь, или тебе поезд ноги переедет, и тогда мы с тобой общаться перестанем и чего загадывать-то. И вообще я реалист, такие отношения в таком возрасте, да я через пару лет забуду, как тебя зовут. Вот как-то это так звучит.