На Украине заявляют что Россия начала отводить войска с севера Харьковской области. Операция санитарная зона завершена?

Алексей Петров Просветленный (40797), открыт 6 дней назад
7 ответов
Eastern Guest Гуру (2562) 6 дней назад
Так они в когда-то заявляли, что скоро Москву возьмут.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682507) 6 дней назад
на Украине заявляют что она завершена. а русские идут вперед!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250423) 6 дней назад
На Украине заявляют
дальше можно не читать..
Галя Михайлова Просветленный (20030) 6 дней назад
Повтори вопрос через недельку. Хочу ответы рфников почитать. Недоверчивые, блин.
Augusto Просветленный (25759) 6 дней назад
Видимо угроза вооружить Ким Чен Ына возымела действие. Хозяева из Вашингтона дали украм команду ФУ, теперь по Белгороду стрелять они не будут
Иван Иванов Просветленный (21919) 6 дней назад
"На Укроини" ;-)))
Чего там только не завялют, особенно с 2014 года, ппц.