22ИЮНЯ 1941г. в 4.00 часа Гитлеровская нацистско-фашистская Европа вероломно вторглась на территорию СССР и начала войну

Николай Петренко Мыслитель (6774), открыт 6 дней назад
уничтожать людей и населенные пункты, чтобы захватить территорию! Чем закончилось всё это зверство западенцев?
4 ответа
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120071) 6 дней назад
На какие города напали, напомнишь?
Николай ПетренкоМыслитель (6774) 6 дней назад
На Ленинград, Москву, Брест, Минск, Псков и т.д.!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120071) Николай Петренко, 22 июня? Первыми?
Раз-Два Оракул (54342) 6 дней назад
19 сентября 2019 года Европейский парламент 535 голосами «за», 66 голосами «против» и 52 воздержавшимися принял резолюцию "О важности европейской памяти для будущего Европы".

В тексте резолюции подчёркиваеися: «Вторая мировая война, самая разрушительная в истории Европы, стала непосредственным следствием печально известного нацистско-советского Договора о ненападении от 23 августа 1939 года, также известного как пакт Молотова — Риббентропа, и его секретных протоколов, в соответствии с которыми два тоталитарных режима, задавшиеся целью завоевать мир, делили Европу на две зоны влияния».