Пропадает влечение к девушке

Калушин Гуру (4289), на голосовании 2 месяца назад
Здраствуйте . В отношениях пол года , и вот недавно был период что мы месяц не спали вместе , из-за финансовых трудностей , и буквально вчера вот удалось это организовать .
И у меня нет уже такого бешенного влечения к ней знаете , и это настораживает .
Она такая же красотка, ну просто богиня красоты , всё на месте , но блин , если я раньше сходил с ума когда сближались с ней , то вчера я это делал для того чтоб удовлетворить её и всё .
У вас такое бывало парни?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (104854) 3 месяца назад
проблемы с финансами напрягают не только кошелек но и мозг)
п Оракул (72590) 2 месяца назад
а что думал страсть вечно будет? все знают, что страсть проходит
Golden Boy Просветленный (23032) 2 месяца назад
В отношениях пол года , и вот недавно был период что мы месяц не спали вместе , из-за финансовых трудностей - Братан .. я разное видел и ну ... вобщем это как ... ну как такое возможно ? ... тоесть у бебя стоит тока при виде американских президентов )), а она от них течет .. хотя да девушки от зелени текут ... как бы не странно ... но не суть .. от тебя они не меньше могут течь ) .

да бывает выгорание и прочее ... причин почему плохо работает море ... как бактериальные так и крема смазки разные , так же и психологические.

усталость работа .. да да ..

но дело может быть и в вас .. в девушке в том числе.
Golden BoyПросветленный (23032) 2 месяца назад
если она нехочет чтоб ты ее ... то у тебя и не встанет )) а есть рукодельницы и мертвого подумут ... ну это надо уметь и хотеть ))
Golden Boy Просветленный (23032) AC, а она то хочет ...)) если да хз может торопитесь где .. может она и хочет но не в курсе как надо )) да и такое возможно ... (((
Golden BoyПросветленный (23032) 2 месяца назад
начните с чего то привычного тебе ... пусть подергает но не как колбаску а эротично ... не торопитесь и сам не дергай сильно часто )) и по чаще на нее .. ну если дергаешь то на нее всмысле .. аа старайся ))

ну и ее губы не в какое срравнение не пойдут с твоими руками - привык просто уже к руке ))
Golden BoyПросветленный (23032) 2 месяца назад
сила не та ...