Скачал фотошоп после установки появились ярлык танков тундры яндекс игр посоветуйте антивирус скачал с сайта ссылка в сн

коля? ? Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
https://photoshop.soft-charm.ru/?yclid=996476273295359999
Голосование за лучший ответ
maxim zakharov Гуру (3966) 3 месяца назад
купи лицензию аваст
коля? ?Ученик (83) 3 месяца назад
а антивирус какой?
Егор Ожигин Мастер (2299) коля? ?, kaspersky free скачай
Егор ОжигинМастер (2299) 3 месяца назад
аваст какашка
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9451) 3 месяца назад
Так это ж только ярлыки? Удалить ярлыки и всё. В пиратском софте часто присутствует такого рода "контент"
BetazoidОракул (92738) 3 месяца назад
Подобного рода "контент" присутсвует и в официальном софте. А к приратскому софту ничего подобного не прикручивают. А то что он скачал, это не пиратский софт, это тупо разводилово, там и не было никакого фотошопа.
Саша Иванов Знаток (365) 3 месяца назад
Не качай хрень с незнакомых сайтов
коля? ?Ученик (83) 3 месяца назад
а антивирус
Егор Ожигин Мастер (2299) 3 месяца назад
я даже не смог зайти
Егор ОжигинМастер (2299) 3 месяца назад
ну или купи доктора веба
хз как назвать Ученик (130) 3 месяца назад
Пользуйся рутрекером, там проверенные торрент файлы. Лучше проверенное качать чем вот это. Удачи (на счёт антивируса - скачай Касперский, после всяких процедур с антивирусом скачай доктор веб и запусти полный скан компа если чё то останется он скажет и ты выберешь в том же доктор веб удалить файл)
Стягин Мыслитель (5538) 3 месяца назад
Не качай более с этого сайта. Есть давно проверенные всеми сайты: diakov, rsload, rutracker. Вот с них и качай.
Betazoid Оракул (92738) 3 месяца назад
Ну что какие наивные то. Полно таких вот сайтов, которые гуано разное впаривают под видом нужных программ. Фотошоп ну вот никаким боком не может весить 8 мегабайт.
Ручками все удаляйте через установку/удаление программ.
И да, вот так вот одним файлом подобного рода программы вы врядли на сайтах найдете. Качать что-то подобное лучше с торрентов.