Велосипед / Руль

Angel Krylov Ученик (98), закрыт 4 дня назад
Купил велосипед руль слишком маленький можно ли приварить кусок от другого руля к этому? Для убольшения диаметра руля
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287307) 4 дня назад
Замени руль на более подходящий.

Не стоит колхозить , наваривать ничего. У основания ( в месте зажима руля в выносе) очень большие нагрузки, и всякие неоднородности , сварка и прочие колхозинги в этом месте могут спровоцировать трещины и излом. А это очень травмоопасная авария.

Если ты обратил внимание, здесь расширение сделано плавно и монолитно. Это не просто так.
Остальные ответы
Карлсон 2000ных Гуру (3375) 5 дней назад
Велосипедный руль
Так понятней будет
prodal mamu evreyam Ученик (169) 5 дней назад
на твое усмотрение, максимум руль тяжелее будет если он металлический
Егор Ожигин Мастер (1197) 5 дней назад
можно но прочность руля уменьшится
Angel KrylovУченик (98) 5 дней назад
Стоит ли покупать руль с ВБ алюминий
Егор Ожигин Мастер (1197) Angel Krylov, Много рулей из алюминия бывает, а ты как катаешься на велике? По бешеному прыгая на нем или обычно?
Влад Жабин Ученик (115) 5 дней назад
вари, ток если это более менее выглядеть будет
Доктор МАМОНТ Оракул (96304) 4 дня назад
Для "убольшения"...грамотей,блин.Купи по больше.Рули не варят,т.к на эта деталь подвергается нагрузкам ударным и на излом.