Страйки на ютубе

MegaMozg Профи (690), на голосовании 2 месяца назад
После 3 страйка если создать канал то он будет вскоре удалён? Тоесть тебе как персоне больше никогда нельзя будет появляться на ютубе, даже с нового аккаунта гугл?
Голосование за лучший ответ
B3vat Гуру (2860) 3 месяца назад
Новый канал не будет забанен
Тодд Говард Гуру (4036) 3 месяца назад
Канал удалят, новый создашь. Ютюбу похрен. Они даже ботов с цп не удаляют месяцами
Andrew_K Мудрец (12975) 3 месяца назад
Нарушения на ютубе относятся только в тому каналу, к которому это относится. Можно легко создать новый канал.
Существуют так же нарушения в гугл. В это случае уже нельзя будет создавать новые каналы.
Egor Grandovskiy Гуру (2531) 3 месяца назад
Нет, страйки влияют только на тот канал, куда были отправлены. Однако, при нескольких нарушениях ютуб может наложить ограничение на аккаунт Гугл, и ты не сможешь создавать новые каналы.