Игнорил друга всего сутки, а он удалил последние сообщения и удалил меня из своего канала. я не понимаю

g h Ученик (81), открыт 5 дней назад
я писал в общем чате, где мы вдвоем, но в лс ему не отвечал, тк хотел позже ответить, потом вижу, что все удалено. не пишу ему второй день после этого. не понимаю, не отвечаю всего сутки, такая глобальная причина всего этого? как бы вы поступили?
0 ответов