Отношения. Читать дальше..

Поля Лукьянова Ученик (95), открыт 5 дней назад
Ситуация такая, я встречалась с мальчиком 3 года, все было супер,но так получилось что в конце концов мы расстались. Птсле этих отношений, я не могу ни с кем иметь долгие отношения, в любой момент у меня могут пропасть чувства. Того с кем встречалась 3 года, я не люблю, даже в какой то степени противен. Но вот осадок какой то остался, я хочу нормальных долгих отношений, но чувства могут пропасть в любой момент. Что делать в такой ситуации? Я очень хочу стабильных чувств.
3 ответа
St1nger Мудрец (18315) 5 дней назад
Идти к психологу, у тебя эмоциональный барьер нацеленный на самозащиту.
Котовасько Оракул (96266) 5 дней назад
а точно чувства пропадают? Может дело в интересе, может дело в том что есть некие ожидания от этого, и когда не совпадает - как то сама забиваешь?
Может быть дело и в том, что проблема в самом пути построения отношений. Ты просто не понимаешь как тут действовать... после длительных такое бывает.