Я игнорил друга всего сутки

g h Ученик (81), открыт 5 дней назад
я писал в общем чате, где мы вдвоем, но в лс ему не отвечал, тк хотел позже ответить, потом вижу, что последние сообщения удалены, еще он удалил меня из своего канала в тг. не пишу ему второй день после этого. не понимаю, не отвечаю всего сутки, такая глобальная причина всего этого? как бы вы поступили?
1 ответ
Мария Иванова Мудрец (16076) 5 дней назад
Пришла бы к нему домой, сказала, что хочу с ним чайку попить на кухне.