Сегодня раскопали на качелях, по итогу решила остановить ее ногами, они подвернулись и по икре со всей силой
Ксения Титова
(119),
на голосовании
4 месяца назад
прилетело качелей, на столько сильно что минут на 10 ноги отнялись. Стоит ли идти в больницу если с 17:00 и по 00:00 ноги очень сильно болят, наступать очень больно, самостоятельно встать с кровати или стула почти не возможно.Вот такой качелей прилетело по ногам, они были очень низко подвешены.