Посоветуйте форум где отвечают на паранормальные явления,а то на мой прошлый вопрос тут никто не ответил

Геблик Знаток (270), на голосовании 2 месяца назад
Ну отвечают на криповые вопросы
Голосование за лучший ответ
Amin Amin Знаток (440) 3 месяца назад
4chan
ГебликЗнаток (270) 3 месяца назад
А там есть на русском?
Amin Amin Знаток (440) Геблик, не еby если честно
Дед Пихто Искусственный Интеллект (110445) 3 месяца назад
Обычно на такой сценарий жалуются женщины... Но там ошибки легче найти. Если Вы пробовали проанализировать и не можете увидеть проблему, то нужен взгляд со-стороны в реале. Это либо кто-то из друзей, либо из подруг, либо можно заглянуть к психологу, он сможет не просто оценить, но и дать рекомендации. Мне кажется самому Вам не разобраться.